Stand 13.04.2024
Maria-Helena Vieira da Silva
Lot 123
Untitled, 1966
32.8 x 54.7 cm
Lot 123
Untitled, 1966
32,8 x 54,7 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -9 Tage
Sotheby's
Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed and dated 66 (lower right), signé et daté 66 (en bas à droite)
Maria-Helena Vieira da Silva
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt